Contatti

Showroom

ORARI
Lun. Mar. Mer. Gio. Ven. Sab.
8:30 -12:30   15:00 -19:00

Dom.

Chiuso

Su richiesta è possibile concordare

appuntamenti anche fuori orario

Staff

CONSULENTI

Mauro Valsecchi

C. +39 377 1602505

T. +39 010 8949321

mauro.valsecchi@polleri5.it

Maurizio Marcenaro

C. +39 348 8939285

T. +39 010 8949323

maurizio.marcenaro@polleri5.it

Federica Franchini

C. +39 378 3029258

T. +39 010 8949338

federica.franchini@polleri5.it

PROMOTER

Monica Casaleggio

C. +39 350 0452433

T. +39 010 8949335
monica.casaleggio@polleri5.it

CONTABILITA’

Federica Garrone

T. +39 010 8949333
federica.garrone@fratellivilla.it

CONSEGNE

Giorgio Molfino

T. +39 010 8949325

giorgio.molfino@fratellivilla.it

POSTEGGI PRIVATI

Per consentire una tranquilla visita al nostro Concetp Store, Pollericonque mette a disposizione della clientela 3 posti auto privati.

Il primo posto auto (box auto) si trova in Via Polleri,  pochi metri dopo l’ingresso del negozio, mentre per raggiungere gli altri due posti auto bisogna prendere Via di Sant’Agnese fino a piazzetta Carlo Chiaffarino.

Polleri Cinque -Showroom

Contattaci